Два человека погибли при пожаре в Новой Москве

Два человека стали жертвами пожара в Новой Москве в ночь на воскресенье.
Как стало известно «МК», в 2.10 загорелся частный дом в СНТ Плесково. Загорелся садовый домик на площади 20 кв метров. Дом сгорел полностью, при разборе завалов были обнаружены трупы двух человек.
Источник: www.mk.ru
