Жители Одессы перекрыли одну из улиц из-за отсутствия электричества

Жители Одессы, как сообщает издание «Страна», перекрыли улицу. Как утверждается, причиной стало отсутствие электричества.
Опубликовано видео, позволяющее увидеть, как люди либо стоят, либо переходят пешеходный переход то в одну, то в другую сторону.
К месту акции прибыла полиция, которая не стала предпринимать каких-либо мер.
Достоверные новости всегда под рукой — в канале «МК» в MAX
Источник: www.mk.ru
